O центре

Мы работаем по направлениям:

ШАХМАТНАЯ АКАДЕМИЯ

(Запись по телефону: 8-965-393-30-48)


Художественная студия "1815"

Рисунок/композиция/живопись/графика/лепка/скульптура

(Запись по телефону: 8- 916 -576- 88- 80)


Творческая мастерская "Кира"

Рисунок/живопись/лепка

(Запись по телефону : 8-926-554-30-04)


Курс " Ступеньки к школе"

1 ступенька 4-5 лет (развитие речи,окружающий мир,основы математики)
2 ступенька 5-6 лет (обучение грамоте,чтение,окружающий мир,математика)
3 ступенька 6-7 лет (Обучение грамоте,чтение,окружающий мир, математика и логика)

(Запись по телефону: 8-905-518-63-21)



Новости

10 из 383 Подписаться на RSS

Каиссовцы на фестивале Chess & Jazz

 Фото Светланы Литвинцевой.

   


УРА!

Поздравляем Рубинштейн Камиллу, её семью, тренеров Николо Наполи и Уманского Владимира Борисовича ( старшего тренера нашего центра ), а также побратимую шахматную школу Ostia Scacchi - Asd c 3 местом на чемпионате Италии!!!! BRAVO!!!

Фото Campionato Italiano Giovanile di Scacchi 2018.

УМНЫЕ КАНИКУЛЫ В ИТАЛИИ!!! 7-22 июня 2018 г.

Лето

Лето в самом разгаре, а наши ребята успевают совмещать шахматы и отдых! 
За этот месяц каиссовцы провели "Умные каникулы" в солнечной Италии!!!
Приняли участие: 
 - в турнире по классическим шахматам "Здравствуй, лето!" в школе им.Т.Петросяна
 - в турнире "Гран-при Дворец" в ДЮСШ им. М.М.Ботвинника - Поздравляем Теймурханлы Теймура с 3 местом!!! , 
- в турнире "Шахматный олимп, который проходил в Останкинской телебашне - Поздравляем Валентинову Ирину с 2 местом!!!, 
- в открытом городском турнире в городе Феодосия -Поздравляем Стрекалову Анну с 1 местом!!!, 
-в летнем турнире ПШС - Поздравляем Теймурханлы Теймура с 3 местом!!!, 
-Валентинова Ирина приняла участие и показала достойный результат на чемпионате мира по быстрым шахматам!!!
  

 

 

Шахматный всеобуч России

4-5 июня в Дагомысе прошла Всероссийская конференция «Шахматный всеобуч в школах России». Директор нашего центра - Эльвира Энзировна Уманская выступила с проектом "Концепция непрерывного образования в гимназии № 11" (г.Лениногорск, республика Татарстан). Проект стал лауреатом Всероссийского конкурса "Шахматный всеобуч России". Поздравляем Эльвиру Энзировну и коллектив Гимназии № 11!

 

День рождения!

23 мая день рождения отметил многократный чемпион мира по шахматам, депутат Государственной Думы РФ Анатолий Карпов. В ДЦ «Знаменка» состоялся праздничный вечер. Поздравить Анатолия Евгеньевича пришло немало гостей, в том числе были приглашены директор центра "Каисса" - Эльвира Энзировна Уманская и старший тренер центра "Каисса" - Владимир Борисович Уманский.

 

"Здравствуй, лето" в центре "Каисса"

28, 29, 30, 31 мая в нашем центре прошел открытый квалификационный турнир по классическим шахматам "Здравствуй, лето"!
Результаты турнира:
1 место среди участников с рейтингом 1699-1200 - Теймурханлы Теймур
2 место среди участников с рейтингом 1699-1200 -Архипов Александр
3 место среди участников с рейтингом 1699-1200 - Лебедев Владимир

1 место среди участников с рейтингом 1199 и ниже - Корочкин Иван
2 место среди участников с рейтингом 1199 и ниже- Зырянов Вячеслав
3 место среди участников с рейтингом 1199 и ниже -Коноплев Дмитрий

1 место среди девочек- Литвинцева Арина
2 место среди девочек- Стрекалова Анна
3 место среди девочек- Степкина Марианна

1 место среди участников 2010 г.р и младше - Теймурханлы Теймурхан
2 место среди участников 2010 г.р и младше - Орлов Игорь
3 место среди участников 2010 г.р и младше-Тищенко Савелий

 

 

Поздравляем!

22 мая на Смотровой площадке PANORAMA 360 на 89 этаже в Башне Федерация (Москва-сити), прошел шахматный турнир кубка Анатолия Карпова «ВЫСОТА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ», посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Воспитанница нашего центра Валентинова Ирина заняла 2 место!Поздравляем!

  

День рождения нашего центра! 2 день! 20 мая!

День рождения!Нам 4 года!

19-20 мая мы отпраздновали день рождения нашего центра!!!

1 день у нас был лично-командный турнир по быстрым шахматам среди детей и взрослых!


Результаты турнира :
Личный зачет
1 место среди детей- Архипов Александр
2 место среди детей- Хлыповка Степан
3 место среди детей- Теймурханлы Теймур

1 место среди девочек- Валентинова Ирина
2 место среди девочек-Юсипова Айгуль
3 место среди девочек-Стрекалова Анна

1 место среди участников 2010 г.р и моложе- Грязнов Николай
2 место среди участников 2010 г.р и моложе-Орлов Игорь
3 место среди участников 2010 г.р и моложе - Штерман Георгий

1 место среди взрослых-Хлыповка Игорь
2 место среди взрослых- Орлов Михаил
3 место среди взрослых-Глазков Роман

1 место среди женщин-Кривоус Ольга
2 место среди женщин - Байкова Татьяна
3 место среди женщин- Герасимова Татьяна

Командный зачет:
1 место - семья Хлыповка
2 место - семья Орловых
3 место - семья Думлер
Фотоальбом

 

 

 


Фотогалерея

Отзывы и комментарии

Добавить свой отзыв

Расписание

Подписаться на RSS
Конструктор сайтов
Nethouse