Всероссийское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» и Центр интеллектуальной культуры и спорта «КАИССА» объявляет о первой серии онлайн-турниров «Юнармейская шахматная зарница» на Кубок «ЮНАРМИЯ».
⠀
Период проведения турнира с 15 по 29 апреля:
1 этап - 15 апреля;
2 этап - 22 апреля;
3 этап - 29 апреля.
⠀
Время игры: с 16-00 до 19-00.
⠀
Для участия в турнире нужно быть ЮНАРМЕЙЦЕМ, зарегистрироваться на сайте lichess.org указав в графе «Логин» свое настоящее имя и фамилию, затем перейти по ссылке, которая станет активна с 12 апреля и нажать на кнопку «Участвовать».
⠀
Регламент: турниры пройдут с контролем времени по 5 минут на партию + 3 секунды на ход каждому участнику.
В зависимости от занятых мест в каждом этапе участники будут получать зачетные баллы.
⠀
Участники, занявшие призовые 1 - 5 места в каждом этапе награждаются памятными подарками от Центра «КАИССА» и Движения «ЮНАРМИЯ».
По итогам серии турниров, награждаются 10 участников, показавшие лучшие результаты, путевками в федеральные лагеря МДЦ «Артек», ВДЦ «Орлёнок» и ВДЦ «Океан».
⠀
Внимание, платформа lichess самостоятельно выявляет игроков, использующих шахматные программы и блокирует участников.
⠀
Также во время турнира будет проходить стрим игры (комментирии партий лидеров) на YouTube канале центра «Каисса».
⠀
Будем рады видеть Вас в наших онлайн-турнирах «Юнармейская шахматная зарница» на Кубок ВВПОД «ЮНАРМИЯ»!!!
⠀
Контакты для справок: kaissa-moscow@yandex.ru