За все время

Суперкубок ЦАО-2020

Сегодня в СК "Щемиловский" прошел Суперкубок ЦАО-2020 по быстрым шахматам,

в котором приняли участие все победители рапидов в 2020 году.
Поздравляем наших воспитанников - Теймурханлы Теймура с 3 местом в общем зачете и

Гриднева Силантия с 1 местом среди детей! Так держать!

"Связь времён - связь поколений" (турнир B)

С 5-14 марта в нашем центре прошел фестиваль по классическим шахматам "Связь времён - связь поколений"
(турнир B)
Поздравляем победителей и всех участников с отличным стартом после долгого перерыва!
1 место - Аветисян Давид(8/9)
2 место - Гришин Александр (7/9)
3 место - Архипов Александр(6,5/9)
1 место среди участников 2009 г.р и моложе - Ботвинов Валерий (5,5/9),
1 место среди девочек - Комарова Виктория (5,5/9)
Во время турнира шла трансляцию на нашем YouTube канале с комментариями партий от юных стримеров!
Ссылка на канал

"Связь времён - связь поколений" (подгруппа С)

21 февраля завершился первый после годового перерыва "живой" турнир по классическим шахматам "Связь времён - связь поколений" (подгруппа С).
Мы очень рады, что снова все ребята смогли увидеться и сыграть в оФФлайне!
1 место - Вячеслав Зырянов (7/8)
2 место - Грязнов Николай (6/8)
3 место - Пугачев Владимир (6/8)
1 место среди участников 2011 г.р и моложе - Матвей Правенький (5/8),
1 место среди девочек - Марианна Степкина (4,5/8)

Также хотим поздравить наших юных стримеров с их дебютом в эфире ! Так держать!
Во время турнира у нас появилась новая традиция, мы ведем прямую трансляцию на нашем YouTube канале с комментариями партий от юных стримеров!
Турнир комментировали - Теймурханлы Теймур, Архипов Александр, Хлыповка Степан!

ИНКЛЮЗИВНЫЙ ШАХМАТНЫЙ МАРАФОН ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ РАЗНЫХ ВОЗРАСТОВ И С РАЗНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "ШАХМАТЫ ДЛЯ КАЖДОГО"

УРА! Мы рады сообщить, что остались считанные дни до старта нашего проекта!

Мы рады сообщить, что остались считанные дни до старта нашего проекта!

Инклюзивный шахматный марафон для москвичей разных возрастов и с разными возможностями здоровья "Шахматы для каждого"!
Мы приглашаем к участию всех: кто давно мечтал научиться и кто уже умеет играть! Каждый откроет для себя что-то новое!
Шахматы - эффективный тренажер навыков, который готовит детей к взрослой жизни, взрослым помогает в профессии, а пожилым людям способствует дольше оставаться при ясном уме!

Следите за новостями и участвуйте!
Участие абсолютно бесплатное, проект реализуется при поддержке Гранты мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы
Сайт проекта: шахматыдлякаждого.рф
Хештег проекта #шахматыдлякаждого

УРА! МНОГИЕ ЭТОГО ЖДАЛИ И МЫ ЗАПУСКАЕМ ГРУППУ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!
Вы не только научитесь играть в шахматы, но и сможете:
- принимать участие в турнирах
- преподавать в НКО и частных организациях
- получить судейскую категорию
Запись по телефону: 8(965)393-30-48

Всероссийский онлайн-турнир

В воскресенье 31 января, сразу после суперфинала, у нас стартовал турнир Всероссийский онлайн-турнир

"Юнармейская шахматная зарница".
В турнире сыграли 176 участников, а 257 зрителей следили за игрой и интересными комментариями - Максима Матюнина и каиссовца, юнармейца - Теймурханлы Теймура на нашем YouTube канале
Поздравляем победителей и призеров турнира!
Первая 10-ка будет награждена памятными призами от ВВПОД "Юнармия"

СУПЕРФИНАЛ нокаута

СУПЕРФИНАЛ второго нокаута прошел 31 января!

А у нас в гостях...
29 января мы принимали гостей - у нас в центре прошла выездная встреча Клуба НКО,

на котором собрались люди, которые делают наш мир лучше - команда ресурсного центра НКО СВАО и руководители некоммерческих организаций округа!
В программе встречи было : планирование и подготовка к Международному дню НКО,

а также шахматный мастер-класс от директора Центра «Каисса» Эльвиры Энзировны Уманской

и конечно в завершении в очень душевной обстановке прошло чаепитие.
Рады были встрече, ждём вас снова!

#ГрантыМэра2020

Ура! Мы в числе победителей!
Наш проект - Инклюзивный шахматный марафон для москвичей разных возрастов и

с разными возможностями здоровья

«Шахматы для каждого» победил в номинации "ЗОЖ и спорт"!
Уже скоро начнется реализация проекта и мы верим,

что даже маленькие дела могут менять мир к лучшему!

ФИНАЛ нокаут-турнира

Сегодня завершился наш нокаут турнир
Победителем стал Теймурханлы Теймур, выигравший в финале у Гриднева Силантия со счётом 3,5:1,5!
В матче за 3 место Степан Хлыповка со счётом 4:0 победил Теймурханлы Теймурхана!
Поздравляем победителя и призёров и приглашаем всех желающих на стрим Суперфинала 31 января,

в котором сразятся 8 сильнейших участников нокаут турнира и 3 приглашённых шахматиста!